Волонтерская деятельность

ЗДЕСЬ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ:

http://www.kaluga-detyam.ru/  - Калужский региональный благотворительный фонд «Волонтеры детям»

http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=397 – Форум волонтеров фонда «Подари жизнь»

http://wse-wmeste.ru/ - Благотворительное собрание «Все вместе»

http://www.kitezh.org/RUS/volunteer-program.html - «Китеж приглашает волонтеров»


ПОЛЕЗНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ПО ВОЛОНТЕРСТВУ:

www.vollife.com - социальная сеть для волонтеров. Структура блога задумана таким образом, чтобы каж­дый из участников смог поделиться своим волонтерским опытом, мыс­лями, идеями; получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся организации волонтерских выездов. Куда лучше ехать, где остановиться, где развлечься, что нужно знать перед поездкой — ответы на эти и другие вопросы можно найти на сайте.

www.volontery.ru - СОЮЗ ВО­ЛОНТЕРСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ и ДВИЖЕНИЙ (СВОД) создан в 2009 году с целью объединения и консоли­дации усилий добровольческих орга­низаций в сфере благотворительной деятельности.

http://www.club-volonterov.ru/ - сооб­щество единомышленников, объеди­ненных желанием поддержать детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
www.wildnet.ru -Международ­ный волонтерский центр «Бурун­дук» Экоцентра «Заповедники» (г. Москва).

www.dobrovolets.ru - Межрегио­нальное молодежное общественное движение поддержки добровольче­ских инициатив «СФЕРА» (г. Нижний Новгород), работающее в области ор­ганизации международных добро­вольческих проектов на территории РФ и отправки волонтеров заграницу.
www.world4u.ru - один из круп­нейших российских волонтерских центров. Работает с 1998 года.
www.sodvo.ru -волонтерская ор­ганизация «Содружество», образованная в 2003 году в Чебоксарах (Респу­блика Чувашия). На сегодняшний мо­мент существует и в Казани. 
  

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.